Полина Лобанова рассказала, что Рапунцель действительно хорошая девушка

Теперь уже экс-участница скандального проекта «Дом-2» Полина Лобанова рассказала, что Ольга Рапунцель действительно хорошая девушка. Проектантка ответила и на другие вопросы фанатов, касающиеся происходящего на периметре.


Полина Лобанова, несмотря на свой довольно неожиданный уход, так и не объяснила публике причин случившегося. В ответ на многочисленные вопросы девушка отвечает, что просто так вышло. Пользователей социальных сетей интересует всё, что связано с «Домом-2», но одним из наиболее частых вопросов к экс-участнице стала просьба рассказать об Ольге Рапунцель и её настоящем характере.

На удивление поклонников, Полина Лобанова совершенно спокойно ответила, что беременная участница телестройки в жизни такая же, как перед камерами, а именно добрая и отзывчивая. Напоследок экс-проектантка добавила, что Рапунцель действительно хорошая девушка, и не понятно, почему в её адрес льётся столько критики.
Автор: Oksana
5-12-2017, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Лобанов Михаил Сергеевич, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости