Представлен гиперкар Pagani Zonda Riviera для Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии на стенде автосалона Seven Car Lounge появился новый гиперкар Pagani Zonda Riviera, который получил дизайнерские новшества. Гиперкар Pagani Zonda Riviera создан в единственном экземпляре, который уже продали.




Новый гиперкар Pagani Zonda Riviera от стандартного суперкара отличается полностью пересмотренной внешностью. Автомобиль окрашен в особый жемчужный колер, он эффектно смотрится с контрастными вставками из углеродного волокна. Также Riviera отличается синими экстерьерными акцентами на порогах, дверях и колёсных дисках.

Гиперкар Pagani Zonda Riviera разработчики оснастили особым аэродинамическим обвесом, в который входит массивный передний сплиттер. К тому же автомобиль наделили агрессивными диффузорами и массивным карбоновым спойлером сзади.

В интерьере Pagani Zonda Riviera установлены два ковшеобразных спортивных кресла, с обивкой из синей кожи и алькантры, а на центральной консоли имеются декоративные вставки из алюминия и карбона. В качестве силовой установки нового гиперкара выступает атмосферный двигатель V12 мощностью 760 лошадиных сил.
Автор: Алина
5-12-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости