Жена Никиты Преснякова устроила фотосессию в супермаркете

Супруга исполнителя песен Никиты Преснякова взяла участие в фотосессии, которая проходила в супермаркете. Двадцатилетняя студентка Алена Краснова очень часто участвует в различных съёмках. Данную публикацию девушка обнародовала в рамках Instagram.



На очередном фото жена Никиты Преснякова изображена возле полок с продуктами. Блондинка одета в обтягивающий комбинезон, а на плечах у нее накинута красная куртка. Краснова подписывая данную публикацию, отметила, что фото в любимом месте это бесценно. Фото в течение трех дней собрало свыше 5 тысяч лайков.

Алена Краснова, является дочерью одного из московских бизнесменов. Девушка в этом году в июле вышла замуж за внука Примадонны - Никиту Преснякова. На торжественном мероприятии присутствовало более двухсот человек. Алла Пугачева молодой паре подарила квартиру в центре столицы.
Автор: Чернышов Виталий
5-12-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Супер Роман Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости