Потрогав живот Оли Рапунцель, Дима Дмитриенко сбежал от нее

Как известно, Дмитрий Дмитриенко вернулся на проект, чтобы наладить отношения с беременной женой. Парень не упустил момента, чтобы тщательно ощупать живот Ольги Рапунцель, желая убедиться, что она действительно находится в положении.



Отношения скандальной пары не отличаются постоянством и порождают множество сплетен. После появления Димы на периметре, телезрителям показалось, что семья готова к воссоединению. Фанаты с умилением наблюдали, как он пришел к длинноволосой «принцессе» с подарками и начал всячески за ней ухаживать. Однако вскоре парень скрылся.


Поклонники «Дом-2» догадались, что произошло после того, как увидели кадр из эфира, где Дмитренко трогает живот Рапунцель. Было видно, что парень не просто нежно прикасался, а именно ощупывал, как бы проверяя его подлинность. И хотя Оля попыталась легонько оттолкнуть мужа, все же сильно не протестовала против его прикосновений. Стоит отметить, что вскоре после этого Дима решил ретироваться.

Автор: sonyagnitetska
5-12-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости