Дмитрий Носов считает, что Бузова превращает «Бабий бунт» в «Дом-3»

Известный дзюдоист Дмитрий Носов считает, что Ольга Бузова после появления на Первом канале постепенно превращает «Бабий бунт» в «Дом-3». Также спортсмен всерьёз обеспокоен проблемами с нравственностью, которые замечает на телевидении уже почти каждый зритель.


Дмитрий Носов недавно стал приглашённым гостем на передачу «Бабий бунт», где получил возможность оценить работу Ольги Бузовой на новой должности и сделать вывод, что та постепенно превращает программу в «Дом-3». Во время эфира эксперты и ведущие говорили о пластических операциях, их влиянии на жизнь, а также обсуждали личностей, которые решились на подобные меры. В средине эфира именно экс-участница «Дома-2» решила примерить на себя принесённые хирургом импланты.

«Более того, - отмечает Дмитрий Носков, - Бузова засунула импланты под майку и даже предложила одному из гостей их потрогать».
Дзюдоист считает, что на современном телевидении постепенно исчезает понятие нравственности, а новая ведущая своим поведением скоро окончательно превратит «Бабий бунт» в «Дом-3».
Автор: Oksana
5-12-2017, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости