Табакову поставили диагноз «сложная деструктивная пневмония»

Сложная деструктивная пневмония – такой диагноз поставили врачи Олегу Павловичу Табакову. О подробностях течения болезни сообщил в интервью «МК» Леонид Печатников - вице-мэр Москвы.



Главный куратор медицинских московских учреждений и бывший практикующий доктор прокомментировал состояние известного пациента. Печатников сказал, что в данный момент состояние Олега Павловича стабильное, при этом анализы крови показывают улучшение. В понедельник артист начал кушать, вставать с постели. Доктора сообщают, что у артиста положительная динамика. Стоит напомнить, что Олег Табаков поступил в клинику ночью двадцать седьмого ноября. При полном обследовании врачи поставили диагноз - «сложная деструктивная пневмония».

На сегодняшний день Олег Табаков находится в реанимации, однако только лишь для того, чтобы при необходимости была возможность быстро оказать специализированную помощь. Специализированная аппаратура подключена только в этих палатах. Табаков находится в сознании и восстановляет силы. Доктора с осторожностью ставят прогнозы касательно здоровья Олега Павловича, однако надеются, что он очень скоро поправится.
Автор: Чернышов Виталий
5-12-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости