Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова сменила фамилию

Некоторое время назад бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова вышла замуж. И вот несколько дней назад она сообщила своим подписчикам новость о том, что ей наконец-то вернули паспорт с измененной фамилией.



Теперь в документе она значится как Шахиджанова Анастасия Владиславовна. Такие перемены удивили многих поклонников девушки. И если верные фанаты заявили, что новая фамилия им нравится, что хейтеры не упустили момента, чтобы насолить брюнетке. Они отметили, что эта фамилия вызывает у них ассоциации с мужчинами кавказской национальности, в компании которых Настя в прошлом часто проводила время.


Тогда Лисова поспешила заявить, что ее супруг Михаил является русским, подчеркнув, что история происхождения его фамилии запутанная. Будущая мама также спросила у подписчиков, следует ли ей подкорректировать ФИО в соцсети. Многие выразили мнение, что Насте следует оставить девичью фамилию в Инстаграме, поскольку фанаты узнали ее именно Лисовой.
Автор: sonyagnitetska
5-12-2017, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости