Алла Пугачева учила дочь Лизу приему карате

Неожиданно для всех, возможно, и для себя, Примадонна эстрады Алла Пугачева оказалась каратисткой. Это стало очевидным на семейном отдыхе, когда мама показала дочери прием карате.



Максим Галкин в своем Instagram добавил ролик об их тихом семейном отдыхе. Правда, что отдых вовсе не тихий, можно понять из названия – «Семья после просмотра «Русского ниндзя».

Так оно и оказалось. На видеозаписи маленькая Лиза показывает свое искусство владения приемами карате. Она очень старается и у нее выходит трогательно и забавно.

Видимо, боевое настроение дочери передалось и звездной маме. Наблюдавшая до этих пор за стараниями Лизы Алла Пугачева вдруг встала и, подойдя к стене, ударила в нее ногой, демонстрируя по ее мнению, правильный прием.

Максим Галкин, снимавший все на камеру, развеселился от души. Он принялся шутить над мамой-спортсменкой. Ну а Лиза стала повторять упражнение по-маминому.

Поклонники посмеялись вместе с супругами и шутили в тон им: «Мама плохому не научит», «Так и весь замок разгромить могут», «Мама огонь». А также многие фолловеры восхищались детьми и желали семье счастья.

Вскоре семейное «тихое» видео набрало более миллиона просмотров и огромное количество лайков.
Автор: Морозова Виктория
5-12-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости