Роман Абрамович и Леонид Слуцкий обсудят работу второго в «Челси»

Бывший тренер сборной России и английского клуба «Халл Сити» Леонид Слуцкий пообщается с Романом Абрамовичем по поводу работы в клубе «Челси». Отмечается, что Абрамович рассматривает его кандидатуру на пост технического директора команды.




О возможном назначении Слуцкого на должность технического директора «Челси» написали в издании The Telegraph. Сообщается, что до этого в клубе работал Майкл Эменало, который занимал этот пост с 2011 года. Начиная с 6 ноября место является свободным, поэтому Абрамович проведет переговоры с российским футбольным менеджером.

Стоит напомнить, что вчера Слуцкого сняли с поста главного тренера клуба «Халл Сити» Под его руководством команда сыграла 20 матчей, по итогам которых смогла занять 20-е место из 24. Результаты были не очень убедительными, поскольку всего «Халл» выиграл 4 игры, проиграл 9 и 7 матчей закончил вничью.

Вполне возможно, что после некой адаптации в английском футболе этот опыт принесет свою пользу Слуцкому на посту технического директора «Челси», если он, конечно же, им станет.

Напомним, что ранее российский тренер выигрывал с ЦСКА 3 раза чемпионат России, 2 раза Кубок и Суперкубок России. Что касается работы в сборной страны, то он смог вывести команду в финальный этап чемпионата Европы 2016 года.
Автор: Мирный Роман
5-12-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости