Обновленный седан Kia K7 получил новый двигатель на 266 л.с

На южнокорейский автомобильный рынок вывели четырёхдверный седан версии KIA K7 2018. Моторный отсек транспортного средства получил новую силовую установку.



В других государствах авто известно как KIA Cadenza. Версия KIA K7 оснащается бензиновым силовым агрегатом, генерирующим 266 лошадиных сил. Данный двигатель работает совместно с восьмискоростной АКПП. В силовой линейке также следует выделить 2,4-литровый мотор на 190 лошадок и 3,3-литровый двигатель на 290 лошадок. Клиентам также будет доступна гибридная, газовая версия с «атмосферником» на 2,4 литра.

Функциональный список седана KIA K7 включает ассистент движения по автодорогам. Он в себя включает круиз-контроль и системы удержания авто полосы движения. Такие же опции имеет версия KIA Stinger. Салон транспортного средства наделили новыми отделочными материалами.

Гибридный вариант авто наделили пересмотренными колесными дисками. На центральной консоли размещаются новые аналоговые часы. Автолюбители за новую версию KIA K7 должны заплатить от 31,050 миллиона вон. По нынешнему курсу валют это составляет 1,677 миллион рублей.
Автор: Чернышов Виталий
4-12-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости