В Сети появились фото необычного тюнинга «Запорожца»

В Сети интернета появились фотографии необычного тюнинга советских «Запорожцев». Легендарный «Запорожец» в своё время без труда завоевал любовь многих автолюбителей и стал героем многочисленных анекдотов.




В частности, в интернет выложили многочисленные снимки, на которых запечатлены «Запорожцы» тюнингованные энтузиастами. Некоторые варианты тюнинга выглядят слишком откровенными и бесшабашными, но все эти снимки объединяет любовь к советскому «Запорожцу».



Большинство тюнеров предпочитает работать именно с «Запорожцем», потому как данную модель в виде лимузина, спорткара или внедорожника современные автолюбители ожидают увидеть меньше всего. В связи с этим кропотливый труд авторов проекта будет оценён по достоинству.



Некоторые тюнингованные модели выглядят достаточно несуразно, а другие поражают своей роскошью. Чаще всего тюнеры устанавливают «Запорожцу» пластиковый обвес и применяют лёгкие косметические изменения, однако некоторые превращают «Запорожец» в совершенно немыслимое транспортное средство.
Автор: Алина
4-12-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости