Жители Воронежа могут искать эвакуированные автомобили онлайн

За парковку транспортных средств в запрещенных местах специальные эвакуаторы отвозят авто на штраф-площадки. Теперь автолюбителям Воронежа не понадобится больше осуществлять звонки в ГИБДД, потому что в интернете они смогут найти место, куда именно эвакуировали транспортное средство.



В рамках сайта администрации Воронежской области заработала данная новая служба. На сервисе нужно ввести марку транспортного средства, регистрационный его номер, а также дату эвакуации. Наряду с этим можно просмотреть также перечень всех автомобилей, эвакуированных с улиц. Используя сервис можно будет узнать откуда авто загрузили на эвакуатор. Он укажет место, куда привезли машину. На сервисе выложен детальный инструктаж, как именно забрать эвакуированное транспортное средство.

На штрафстоянке автомобилисту нужно предоставить разрешение для выдачи авто. Его можно получить в УГИБДД. Также штраф можно заплатить в более позднее время. Таким образом, если водитель успеет на протяжении двадцати дней, он может заплатить половину суммы, при этом сэкономив.
Автор: Чернышов Виталий
4-12-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости