В декабре компания «АвтоВАЗ» вернула скидки по программе утилизации

Крупная отечественная машиностроительная компания «АвтоВАЗ» возобновила в декабре действие программ утилизации транспортных средств и трейд-ин, которые прекратили два месяца назад. Касательно этого сообщается на сайте автопроизводителя.



Стоит отметить, что скидки по данным двум программам оплачиваются благодаря средствам, выделенным из федерального бюджета. Большинство автокомпаний выбрали уже свой лимит. В свою очередь «АвтоВАЗ», предоставляя небольшие скидки, растянул на целый год их систему. В декабре этого года продлили Trade-in также Hyundai с KIA, которые являются конкурентами LADA. При этом на бренд Hyundai распространяется утилизационная схема на территории Дальневосточного региона. Отказ правления компании «АвтоВАЗ» в октябре текущего года от скидок на утилизацию продиктован довольно низким уровнем спроса.

Пока в «АвтоВАЗ» не сообщается, с какой именно целью возвратили в действие программу утилизации. По всей видимости, маркетологами был рассмотрен дополнительный потенциал для стимулирования продаж.
Автор: Чернышов Виталий
4-12-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости