JLR планирует выпустить более роскошный двухдверный Range Rover

Представители автоконцерна Jaguar Land Rover в Лос-Анджелесе в рамках автосалона сообщили, что планируют создать ультра-роскошную версию Range Rover в двухдверном кузове. Также стало известно, что двухдверная модель Range Rover Evoque может не дожить до очередного обновления.




В Лос-Анджелес автоконцерн Jaguar Land Rover привёз роскошный внедорожник Range Rover SV Autobiography, его стоимость составит 207 900 долларов, по текущему курсу это 12 475 000 рублей. Во время презентации автомобиля представители бренда рассказали, что в будущем может появиться более роскошная и дорогая модель.

Главный дизайнер Land Rover Джерри Макговерн в интервью с журналистами рассказал, что в линейке Range Rover может появиться новая флагманская модель. По словам шеф-дизайнера, новая модель будет ультра-роскошной, а её стоимость подчеркнёт эксклюзивность и уникальность автомобиля.

Разработкой новой модели будут заниматься специалисты подразделения SVO, «топовая» версия Range Rover получит кузов с двумя дверями. В то же время двухдверная версия Range Rover Evoque, а также кабриолет могут в скором времени снять с производства, так как эти модели не пользуются спросом.
Автор: Алина
4-12-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости