Роскошный седан Rolls-Royce Phantom в будущем станет электрокаром

Роскошный седан Rolls-Royce Phantom производители в будущем планируют сделать электрокаром. О том, что автомобиль Rolls-Royce Phantom намерены электрифицировать сообщил руководитель британского премиального бренда Торстен Мюллер-Отвос.




По словам главы компании Rolls-Royce на сегодняшний день потенциальные клиенты бренда в электрифицированном транспорте не заинтересованы. Электрифицированные модели нужны для тех рынков, где в скором времени могут запретить автомобили с ДВС.

При этом Торстен Мюллер-Отвос отметил, что компания не намерена разрабатывать гибридную модификацию Rolls-Royce Phantom, потому что руководство считает, что для люксового автомобиля такое решение не подходит.

Также руководитель компании Rolls-Royce сообщил, что седан не будут оснащать беспилотными технологиями, пока не будут разработана автономная система максимального пятого уровня. До этого британский бренд будет выпускать автомобили с ручным управлением.
Автор: Алина
4-12-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости