Renault показала в официальном ролике все возможности нового Megane RS

Французская автокомпания Renault в интернет выложила официальный видеоролик с новым современным хот-хэтчем версии Renault Megane RS. В рамках ролика показаны все возможности «заряженной» версии авто.



Официально «горячий» хэтчбек версии Renault Megane RS представлен в ходе Франкфуртского автосалона. Потом решили снять отдельное видео. В рамках данного видеоролика показан процесс постройки нового хот-хэтча, основные его возможности, последние наработки конструкторов Renault Megane RS. Подкапотное пространство Renault Megane RS содержит в себе 1,8-литровый турбодвигатель на 276 лошадиных сил. Силовая установка осуществляет работу вместе с шестискоростной МКПП и АКПП. На сегодняшний день новую версию готовят для нового рекорда.

В свою очередь хот-хэтч должен в своем сегменте в рамках нового гоночного трека Нюрбургринг установить новый скоростной рекорд. В настоящее время рекордсменом является Honda Civic Type R.


Автор: Чернышов Виталий
4-12-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости