Анонсированы самые популярные японские авто на вторичном рынке России

На отечественном вторичном рынке с начала этого года заключили свыше 90 000 сделок купли-продажи версии Toyota Corolla. Это делает авто лучшим среди представителей современного японского автопрома.



Сравнивая статистику с результатами прошлого года, стоит отметить, что спрос на подержанную версию Toyota Corolla увеличился на 2 процента. Прочие версии в рейтинге отметились также положительной динамикой, превышающей 4 процента в сравнении с январем-октябрем прошлого года. Второе место по популярности досталось бизнес-седану Toyota Camry . Данное транспортное средство продали в количестве 45 000 экземпляров.

Далее в ТОП вторичного российского рынка следуют такие модели, как Toyota Land Cruiser, проданная в количестве 35 000 единиц и кроссовер Toyota RAV4 реализованный в количестве 31 000 экземпляров. В рейтинг популярности среди подержанных "японцев" также вошли Mazda3, Nissan Qashqai, X-Trail, Honda CR-V.
Автор: Чернышов Виталий
4-12-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости