В Челябинске запечатлели автомобиль с тюнингованным дворником

В сеть интернета выложили фотографию автомобиля, задний дворник которого удивил пользователей. Снимок с тюнингованным дворником появился накануне в социальной сети «ВКонтакте» на странице сообщества «Регион-74».




Житель Челябинска «оборудовал» задний дворник на своём автомобиле обычной перчаткой, от такого решения подписчики сообщества пришли в восторг. В комментариях многие пользователи отметили, что сами неоднократно попадали в такую ситуацию, когда подходишь к машине, а дворники украли хулиганы, но ехать всё равно нужно.

Также под фотографией появился комментарий: «голь на выдумки хитра», если нет денег на покупку нового дворника, приходится что-то придумывать, а в России находчивые люди никогда не переведутся. В общем, жители Челябинска оценили креатив своего земляка.

В сообществе «Регион-74» постоянно появляются курьёзные снимки, на которых запечатлена находчивость местных автовладельцев. Так, ранее была запечатлена противоугонная система, состоящая из цепи и навесного замка, а до этого опубликовали снимок с танком на парковке.
Автор: Алина
4-12-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости