В Сети открылся предзаказ нового планшета Onda V18 Pro

Официальные реализаторы цифровой техники уже могут принимать заявки на предзаказ планшета Onda V18 Pro. Стоимость устройства составляет примерно 160 долларов.




Сообщается, что девайс обладает 10,1-дюймовым дисплеем, который предоставляет качество изображение в формате 2К. Таким образом, некоторые специалисты заявляют, что главной изюминкой новинки станет именно дисплей. При этом он получил разрешение2560х1600 точек. По мнению экспертов, не многие планшетные компьютеры могут похвастаться таким экраном.

В качестве программной основы будет установлена операционная система Android 7.1 Nougat. За техническую основу взят чипсет Allwinner A63. Процессор имеет 4 ядра ARM Cortex-A53, каждое из которых обладает частотой в 1,8 ГГц. Объем памяти накопителя составит 3 гигабайта, но с использованием флеш-карты MicroSD можно увеличить этот параметр до 156 Гб.

У пользователей также будет возможность подключать к планшету клавиатуру, что позволит превратить девайс в ноутбук для более удобной работы.

Заявленная цена на Onda V18 Pro составляет примерно 160 долларов.
Автор: Мирный Роман
4-12-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости