"Эликсир молодости" поможет невесте Николая Баскова родить от него ребенка

Самый «натуральный» блондин России Николай Басков представил эликсир, который, по его словам, является первоисточником энергии и молодости. Чудо-препарат певец подарил коллегам. Не забыл Басков и свою невесту Викторию Лопыреву.




В Instagram-аккаунте исполнителя Николая Баскова появился рекламный пост о чудо-препарате российских ученых, возвращающем молодость и неиссякаемую энергию, под названием «EnergyStar». Басков написал, что это именно тот препарат, которого многие ожидали и который отныне в свободном доступе. Певец также сообщил, что на предстоящем мероприятии «Песня года» состоится официальная презентация «эликсира молодости и энергии», не имеющего аналогов в мире.

По словам Николая Баскова, после употребления чудо-препарата ему удалось сбросить 20 кг и заметно помолодеть. Певец действительно презентовал препарат на «Песне года» и уже презентовал его некоторым коллегам по цеху, в том числе Полине Гагариной и Анне Семенович.

Филипп Киркоров пошутил, что при использовании чудо-эликсира от Николая Баскова «через 9 месяцев появится ребенок…». Виктория Лопырева, невеста «натурального» блондина, заявила, что она с любимым проверят препарат «в действии».
Автор: Ирина Мартынюк
4-12-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости