Специалисты НАСА нашли новую похожую на Нибиру планету

Специалистами NASA обнаружена огромная по своим габаритам планета, которая получила научное обозначение - WASP-18b. Для данного объекта, по мнению ученых, свойственно необычное формирование своей структуры, а сам факт его существования противоречит всем законам физики. У конспирологов есть уверенность, что именно это новое небесное тело и представляется страшной планетой Нибиру, несущейся с угрозой к Земле.


Представителем Центра управления космическими полетами Годдарда при NASA Кайлом Шеппардом отмечено, что состав экзопланеты WASP-18b значительно отличается от всех известных на сегодня объектов. Верхние слои атмосферы обнаруженного космического тела содержат в большей составляющей монооксид углерода, подобная особенность не встречалась до сих пор ни у одной из представительниц экзопланет. Как предположил специалист университета из Кембриджа, из-за уникальной комбинации всех показателей, необходимо начать подробное изучение всех физических и химических процессов планеты, происходящих в ее атмосфере.


В ходе происходящих событий, конспирологи не замедлили рассмотреть зловещее предзнаменование. Они выразили уверенность, что именно WASP-18b и есть планета Нибиру, стремящаяся к Земле, хотя астрономами рассказывается о расположении ее в совсем другой звездной системе.
Автор: Дубов Дмитрий
4-12-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости