В США бездомный вытащил двух маленьких детей из пожара

В США бездомный мужчина вытащил из горящего дома двух маленьких детей трех лет и десяти месяцев.



Инцидент произошел в минувшую пятницу, 1 декабря, на окраине Лас-Вегаса (Невада, США). 36-летний Аниваль Ангуло, являющийся на данный момент бездомным, проходил мимо многоквартирного дома, когда услышал плач детей. Подойдя ближе, мужчина заметил просачивающийся из-за закрытой входной двери дым и трехлетнюю девочку, запертую в дымовой смертельной ловушке.

Недолго думая, господин Ангуло выломал замок и открыл дверь. Испуганный девочка тут же бросилась к своему спасителю и обняла его за талию. Сквозь дым мужчина заметил на полу в квартире еще одного совсем маленького десятимесячного малыша и вытащил его на улицу.

Позднее дети были доставлены в Медицинский центр Университета Лас-Вегаса для лечения от отравления дымом. Врачи ожидают их полного выздоровления в кратчайшие сроки.

Власти рассказали, что причиной пожара стал несчастный случай - загорелась замасленная сковородка на плите. В этот момент дети находились под присмотром своего деда, однако не известно, почему он самостоятельно не открыл дверь и не отнес детей в безопасное место.

Прибывшие на место происшествия пожарные справились с пламенем менее чем за 10 минут.
Автор: Анастасия Вербич
3-12-2017, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости