OnePlus 5T появится в лимитированной версии Star Wars Limited Edition

Производитель смартфонов OnePlus представил новую модификацию своего устройства 5T. Таким образом, скоро покупатели смогут приобрести девайс с тематикой «Звездных войн» Star Wars Limited Edition.




Стоит отметить, что презентация нового дизайна OnePlus 5T состоялась в Бангалоре. Идею развивали представители компании OnePlus и организации Comic Con India. В итоге получился смартфон с довольно интересной расцветкой, которая должна понравиться всем любителям космической саги. Также сообщается, что устройство сохранило свое прежнее техническое оснащение.

Известно, что весь корпус выполнен из металла. Задняя крышка окрашена в белый цвет. Необычного вида телефону придают красные кнопки регуляции звука и эмблема лимитированной версии внизу задней крышки.

На данный момент неизвестно, в каких странах OnePlus 5T Star Wars Limited Edition появится в продаже. Тем не менее, уже точно можно утверждать, что в таком стиле смартфон будет продаваться с ОЗУ на 6 ГБ и встроенной памятью на 64 Гб. Стоимость этой модели составит 37999 рупий, что в переводе на рубль 35 тысяч.
Автор: Мирный Роман
3-12-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости