Появились первые «живые» фото смартфона Samsung Galaxy A8+

Еще совсем недавно эксперты предполагали, что южнокорейский гигант Samsung переименует ряд новых моделей, среди которых A5 и A7, однако уже сейчас стало известно, что будущая модель получит название A8 и A8+. В сети активно обсуждают появившиеся снимки данных моделей.


Пользователям не составит труда увидеть «живые» фотографии будущих флагманов, которые по цифре в названии легко ассоциируются с нынешними новинками в линейке S. Однако некоторые эксперты и аналитики не разделили позицию бренда, указав на то, что схожие цифры в названии модели только могут запутать потенциальных покупателей. Что касается технических параметров нового A8 и A8+, то здесь разработчики внедрили дисплей Infinity Display. Несмотря на моду в отсутствии рамок экрана, однако здесь они окажутся несколько толще, чем у модели S8.



Также следует выделить использование продвинутого процессора SoC Exynos 7885 и 6 гигабайт оперативной памяти. Не исключено, что для требовательных пользователей в продаже появятся и более улучшенные версии смартфона, однако пока точных сведений на этот счет не предложено. Пользователи с нетерпением ожидают проведения официальной премьеры сотрудниками бренда, когда будут окончательно описаны все особенности и преимущества нового флагмана.
Автор: Иванов Максим
3-12-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости