Бюджетный смартфон Oppo A83 появился в базе данных TENAA‍

Сегодня в базе китайского сервиса TENAA появились данные о том, какими техническими параметрами будет располагать новый безработный смартфон OPPO A83, относящийся к сегменту бюджетных гаджетов. Разработчики установили в нем продвинутый 8-ядерный процессор с частотой 2,5 Ггц.


Вместе с тем, новый смартфон окажется достаточно быстрым за счет 2 гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти. Однако и на этот предел дискового пространства не ограничивается, так как пользователь сможет дополнить карту памяти нужного объема. Размер экрана OPPO A83 составит 5,7 дюймов. Несмотря на то, что новинка относится к числу бюджетных смартфонов, это производителю не помешало установить в нем 2 камеры на 13 и 8 мегапикселей. Чтобы устройство смогло длительное время функционировать без зарядки объем аккумулятора здесь равен 3090 мАч.



Кроме того, для обеспечения комфортного пользования опциями и функциями смартфона полностью адаптирована новая версия операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Однако пока до сих пор отсутствуют сведения о стоимости модели, тогда как разработчики пока не спешат раскрывать долгожданную цену до официальной премьеры.
Автор: Иванов Максим
3-12-2017, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости