В продаже появился обновлённый пикап Toyota Hilux

Автоконцерн Toyota начал реализовывать на рынке Таиланда обновлённый пикап Hilux в шести модификациях. Стоимость автомобиля Toyota Hilux варьируется от 679 000 до 1 129 000 бат, в переводе на российскую валюту это 1 233 000-2 051 000 рублей.




Рестайлинговая версия Toyota Hilux в отличие от предшественника имеет другие противотуманные фонари, шестиугольную радиаторную решётку и модифицированные передние бамперы. В отделке салона обновлённого пикапа присутствуют более качественные материалы, новый мультимедийный комплекс и модернизированное рулевое колесо.

Внедорожный пикап Toyota Hilux теперь доступен в новой версии Rocco. Данная модификация получила расширители колёсных арок, защитный пластиковый обвес, радиаторную решётку чёрного цвета и 18-дюймовые диски из лёгкого сплава, «обутые» в резину с внедорожными шипами.
В моторную гамму обновлённого пикапа Toyota Hilux входят прежние двигатели – это бензиновый агрегат мощностью 166 лошадиных сил и два дизельных турбомотора производительностью 150 и 177 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии пикапа предлагается либо 6-ступенчатый «автомат», либо «механика» на 6 скоростей. Автомобиль доступен с задним приводом и с полноприводной системой.
Автор: Алина
3-12-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости