Эксперты: Человечество может вступить в контакт с инопланетянами уже "со дня на день"

Исследователи НЛО утверждают, что уже в самое ближайшее время, буквально "со дня на день", человечество обнаружит существование разумных и развитых существ на других планетах во Вселенной и даже сможет вступить с ними в контакт.



Ник Поуп, проработавший в Министерстве обороны Великобритании в течение 21 года и занимавшийся расследованием наблюдений НЛО, в том числе пресловутого Рэндлшемского инцидента, убежден, что во Вселенной существуют другие разумные существа и что человечество совсем скоро добудет этому неопровержимые доказательства.

"Я уверен, что существует другая жизнь, и я поддерживаю предсказания о том, что мы вскоре ее обнаружим, - рассказал эксперт в интервью журналистам. - Если во Вселенной существуют другие цивилизации, следующее поколение радиотелескопов будет достаточно мощным, чтобы их обнаружить. Я считаю, что мы медленно, но верно дошли до того, что, если они там есть, то мы их найдем".

Другой исследователь НЛО Дуглас Вакох, президент Messaging Extraterrestrial Intelligence (METI), организации, посылающей сигналы в космос в попытке отыскать внеземную жизнь, также недавно предположил, что инопланетяне проявят себя в ближайшие 10-20 лет.

"Я не удивлюсь, если это случиться меньше, чем через 10 лет, возможно, даже через пять, а то и раньше, - утверждает глава METI. - Это действительно может произойти в любой день".
Автор: Анастасия Вербич
3-12-2017, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости