Кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 бьет рекорды продаж в КНР

В сентябре этого года в Китае стартовали продажи нового кроссовера Dongfeng Fengshen AX4, который стал рекордсменом продаж. На рынке КНР за первый месяц реализации автомобиля Dongfeng Fengshen AX4, было продано более 3 тысяч экземпляров.




Кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 опередил по количеству продаж в Китае такие автомобили, как Mitsubishi ASX и Kia KX 5 (Sportage). Стоимость компактного кроссовера варьируется в диапазоне от 66 800 до 101 800 юаней, в переводе на российскую валюту это составляет 591 000 – 900 000 рублей.

Автомобиль Dongfeng Fengshen AX4 производители наделили ярким дизайном и достойным оснащением. В подкапотном пространстве кроссовера установлен бензиновый атмосферный агрегат ёмкостью 1,6 литра производительностью 124 лошадиные силы, а также турбомотор мощностью 140 "лошадей". Работают двигатели в тандеме с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с «роботом» на 6 скоростей. Кроссовер предложен только с передним приводом.

В оснащение автомобиля входит до шести подушек безопасности, система стабилизации, климат-контроль, штатный мультимедийный комплекс, система контроля давления в шинах, многофункциональное рулевое колесо и стеклянная крыша с панорамным люком.
Автор: Алина
3-12-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости