Беременная Нелли Ермолаева снялась в откровенной фотосессии

Популярная ведущая Нелли Ермолаева, будучи глубоко беременной, решилась на очень откровенную фотосессию. По ее словам, обнаженная беременная женщина – самая сексуальная.



Популярную теледиву, которая пребывает на 28 неделе беременности, поклонники постоянно спрашивают о самочувствии. А кроме этого – как она ухаживает за своей изменившейся фигурой и не возникло ли у нее каких-нибудь комплексов из-за увеличившегося веса.

Но, судя по последней фотосессии, никаких комплексов у звезды не появилось. Они, скорее, поубавились. Недавно Ермолаева выложила в Сеть снимки из откровенной фотосессии. На одном из них Нелли, полностью обнаженная, лежит на боку в ванной, немного наполненной водой. Ничего лишнего на фото не видно – лишь великолепная фигура и красивый большой живот. Фотография получилась эффектная, смелая и провокационная.

В подписях к опубликованным фото ведущая делится своими размышлениями. Так, по ее словам, женщина в интересном положении – самая сексуальная. И она сама стала любить себя и свое тело гораздо больше, чем это было до беременности. На столь открытую фотосъемку звезда решилась, чтобы сохранить в памяти этот волшебный период своей жизни. Ермолаева не скрывает того, что просто в восторге от своих форм.

Мнения фанатов под публикацией смелого снимка разделились. Очень многие подписчики Нелли похвалили ее за уверенность в себе и закидали комплиментами. А вот другая часть преданных поклонников осудили телеведущую за чрезмерную смелость.

К слову, Нелли Ермолаева не боится обсуждать свое нынешнее положение и не склонна к суевериям. Они с супругом стали готовиться к появлению малыша еще загодя, чтобы не спеша обустроить комнату будущего владельца и накупить ему приданого.
Автор: Морозова Виктория
3-12-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости