Морские котики и "Ледяное сердце": Филипп Киркоров потратил на День рождение дочери Аллы-Виктории миллион рублей

В первый день зимы дочь поп-короля Филиппа Киркорова отпраздновала свое 6-летие. Звездный папа постарался и сделал для любимого чада действительно сказочный праздник, прошедший с небывалым размахом – Киркоров потратил на праздник около 1 млн руб. В эту сумму вошло также красочное выступление настоящих морских котиков.




Мероприятие проходило в стиле «Ледяного сердца» в элитном ресторанном комплексе «Шале Березка», расположенного на Рублевке. Из зала работники сделали настоящие ледяные декорации, блестевшие в свете ламп, так что присутствующие ощущали просто сказочное настроение.



Звездных детей развлекала не только ведущая в костюме главной героини из стилизованного праздника. Маленькие гости с восторгом просмотрели выступление настоящих морских котиков. А в завершение праздника именинница Алла-Виктория задула свечи на невероятно красивом праздничном торте, также стилизованным под ее любимый мультик.



Гости торжества уже опубликовали в своих «инстаграмных» аккаунтах видеоролики с празднования. Так, Ани Лорак опубликовала видео, на котором Александр Плющенко, подбадриваемый вездесущей мамой Яной Рудковской, показывает маленьким гостям азы фигурного катания. Алла Пугачева, явившаяся на торжестве в черном платье с оголенными плечами, показала, как танцует ее дочка Лиза, а на страничке Киркорова появилось видео, где он с детьми весело отплясывает румбу.



В общем, праздник удался на славу и, похоже, Филипп Киркоров не жалеет, что потратил на День рождения дочери Аллы-Виктории такую баснословную сумму. В своем «инстаграмном» аккаунте он опубликовал снимки с праздника и с удовольствием принимал поздравления от своих подписчиков, пожелавших девочке много хорошего.
Автор: Ирина Мартынюк
2-12-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости