Филипп Киркоров устроил истерику, когда его спросили о детях

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров решился на откровения по поводу матери своих детей. Но во время самих откровений внезапно вспылил и ушел.



Артист решил откровенно обговорить тему, которая многим с давних пор не дает покоя – суррогатной матери двух своих детей. Для искреннего разговора он пришел в студию, чтобы записать программу «Новые русские сенсации» (выпуск выйдет на экраны 3 декабря).

В начале беседы Филипп объявил журналистам, что собрался открыть истину, поскольку не приемлет лжи. Как признался сам исполнитель, зачем, мол, врать, ведь говорить правду проще, да и чуть позже детям тоже придется что-то рассказывать.

Звезда эстрады отметил, что не стал первым в столь деликатном деле. Многие семьи, которые не в состоянии по каким-либо причинам завести ребенка, прибегают к услугам суррогатных матерей. Цивилизованный мир знает тому немало примеров.

По словам Филиппа Киркорова, он не собирается прикрываться вымышленными супермоделями, которые, родив от него ребенка, сбегали, оставив малыша на попечение отцу. Но в какой-то момент беседа с журналистами, видимо, пошла не по задуманному сценарию. После очередного вопроса Киркорову о суррогатном материнстве, певец сорвал с себя микрофон и вышел из студии со словами: «Надоело... Начинается эта гинекология... Все, не хочу!».

Как пишет источник, знаменитый папа-Киркоров все же рассказал, кто же является матерью сына и дочери. Но об этом публика узнает в эфире программы 3 декабря.
Автор: Морозова Виктория
2-12-2017, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости