Уфологи узрели инопланетное происхождение СПИДа после заявления Барака Обамы

Экс-президент Соединенных Штатов Барак Обама сделал сенсационное заявление. По словам политика, в его столе лежат секретные документы об НЛО и он готов их обнародовать, если американцы поддержат его в борьбе со СПИДом.




На шоу ихвестного ведущего США Джимми Кеммела бывший глава Белого дома Барак Обама заявил, что рассекретить документальные свидетельства о пришельцах в случае, если американцы поддержат его в борьбе с неизлечимой болезнью СПИД. Подобное заявление Обамы выглядит странно, так как в прошлом году в эфире этой же программы политик заявлял, что правительство США не обладает никакой информацией о пришельцах. Однако уфологи уже тогда заподозрили еще действующего президента в сокрытии правды, так как ни для кого не секрет аномальные явления в районе «Зоны 51», расположенной в штате Невада, возле которой очевидцы не раз видели НЛО и необъяснимые явления.

После сенсационного заявления Барака Обамы об рассекречивании документов о пришельцах, уфологи принялись строить теории относительно связи инопланетян и СПИДа. Некоторые уверены, что Обама тем самым намекает на инопланетное происхождение неизлечимого вируса.
Автор: Ирина Мартынюк
2-12-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости