Огромный звездолет пришельцев обнаружил на Луне уфолог из Словакии

По словам Мартина Микуаша, охотника за НЛО из Словакии, во время съемок ночной Луны ему удалось запечатлеть нечто странное. На поверхности спутника Земли уфолог обнаружил, по его словам, настоящий НЛО.




В том, что ему удалось запечатлеть звездолет пришельцев, а не, скажем, гору, Микуаш уверен на 100%, так как огромный объект выглядит слишком правильно и симметрично для природного образования. Более того, уфолог клянется, что год назад при аналогичной съемке на поверхности Луны в этом регионе не было никакого подобного возвышения. Не могла гора появиться всего за год. Кроме того, охотник за НЛО удивлен, что до него никто не обнаружил странную аномалию, хотя он считает, что в NASA уже давно знают о его находке.



Некоторые уфологи считают, что Микуаш обнаружил не звездолет пришельцев, а их базу. Чем там занимаются инопланетные существа, сказать затруднительно, однако фактов частого обнаружения на Луне объектов неизвестного происхождения становится все больше.
Автор: Ирина Мартынюк
2-12-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости