В Сети появился трейлер фильма «Волан-де-Морт: Корни наследника»

В сети Интернет был представлен трейлер фильма под названием «Волан-де-Морт: Корни наследника», съемками которого займется независимая студия Tryangle Films. Интересно, что киноленту можно считать фанатской, поскольку все средства на съемки собираются поклонниками фильмов о Гарри Поттере.




Не осталась в стороне и писательница, автор книг о Гарри Поттере, Джоан Роулинг, поскольку считает, что проект очень интересный и перспективный. Таким образом, в основе сюжета будущей кинокартины будет лежать история Тома Реддла, который впоследствии стал Волан-де-Мортом.

Также кинокартина расскажет о расследовании убийства Хепзибы Смит. Этим будет заниматься преемница Годрика Грифиндора, в честь которого и назвали один из факультетов школы волшебства Хогвардс. Крестражи тоже попадут в объектив камеры, поскольку зрителю расскажут и покажут, как создавались первые волшебные артефакты.



Представленное видео трейлера будущего фильма «Волан-де-Морт: Корни наследника» показывает, что создатели попытаются максимально воссоздать ту атмосферу, которая царила в фильмах о волшебнике Гарри Поттере. Отмечается, что посмотреть результаты работы киностудии можно будет 13 января следующего года на сайте YouTube.
Автор: Мирный Роман
2-12-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости