Уфолог с Тайваня: Попытка NASA скрыть статую Марсианского Короля провалилась

Тайваньский самодеятельный ученый Скот Варринг уверен, что NASA находит многочисленные следы деятельности цивилизации на Марсе, однако скрывает их. Так в сети было убрано фото "Марсианского Бога или Короля" - вместо которого поставили иное фото, чтобы скрыть открытие.


В сети постоянно появляются свидетельства существования в прошлом марсианской цивилизации, достигшей высокого уровня развития. Одновременно, официальные ученые никак не реагируют на подобную информацию, стараясь скрыть правду. Например, ранее на сайте NASA было выложено фото с "марсианским богом", статуей, которая лежала на боку прямо на каменистой поверхности Красной планеты.

Уфолог Скот Варринг (Тайвань) рассказал, что через некоторое время вместо настоящего фото "Короля" или "Бога" - на фото изображен обычный марсианский пейзаж. По мнению самодеятельного ученого, это доказывает, что все данные о существовании марсиан в прошлом правдивы. Также он считает, что американское космическое ведомство умышленно скрывает доказательства, стремясь создать монопольное право на общение с инопланетянами.

Автор: Valeriy
2-12-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости