Первый в мире спортивный хиджаб поступил в продажу в Европе

В ближайшее время в Германии появится специальный хиджаб для профессиональных женщин-спортсменок от компании Nike. В России также планируется его продажа и цена не превысит 2500 рублей.


Учитывая усиление позиций в Европе выходцев из мусульманских, ближневосточных стран, в Европе задумались над реализацией товаров с такой специализацией. В частности разработан спортивный хиджаб, который предназначен для легкоатлетов, конькобежцев и других легкоатлетов, которые планируют выступить на олимпиаде в Сеуле.

Есть варианты и для тяжелоатлетов. Он носит название Pro Hijab от компании Nike. Спортивный атрибут изготовлен из полимерной, воздухопроницаемой ткани с эластичной структурой (выпущен в 2-х размерах и в 3-х цветах: сером, голубом, черном). Женщина-боксер, фигуристка и тяжелоатлетка прорекламировали новый спортивный аксессуар.

Автор: Valeriy
2-12-2017, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости