Эвелина Бледанс явилась на церемонию «Супер-мама» без бюстгальтера

Эвелина Бледанс поделилась своей радостью с подписчиками в социальной сети Instagram, поскольку она получила звание «Супер-мама». При этом звезда пришла на церемонию вручения премии без бюстгальтера, что не очень понравилось ее подписчикам.




На своей официальной страничке в Instagram она не только порадовала подписчиков этой новостью, но и снимком, на котором Бледанс появилась в длинном красном платье и без бюстгальтера. Это заметили некоторые внимательные фолловеры телезвезды. Таким образом, под записью с фотографией появились негативные отзывы.

Негативная реакция пользователей проявилась, когда Бледанс решила устроить опрос, в рамках которого она предложила людям поделиться своим мнением касательно того, какой должна быть настоящая «супер-мама». Именно тогда некоторые поклонники звезды указали, что в таком пошлом виде ей нельзя было выходить в люди, поскольку так она показывает плохой пример своему 5-летнему ребенку.
Автор: Мирный Роман
2-12-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Супер Роман Владимирович, «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости