В 2020 году появится гибридная версия Jeep Wrangler Plug-In

Новую версию авто Jeep Wrangler на днях представили официально на территории Лос-Анджелеса. Реализации внедорожника начинаются в январе будущего года.



Генеральный директор итало-американской компании в рамках презентации заявил, что его команда собирается в 2020 году предложить гибридную версию транспортного средства Jeep Wrangler Plug-In. Представитель автобренда решил пока ограничиться этой информацией касательно будущей новинки. Таким образом, он заинтриговал присутствующих на данной презентации гостей. При этом автомобильные эксперты начали строить догадки, отмечая, что если другой гибрид Chrysler Pacifica компании Fiat Chrysler Automobiles оснащается аккумулятором на 16 кВт-ч, рассчитан на 84 миль/галлон, тогда аккумулятор версии Jeep Wrangler Plug-I в итоге должен оказаться намного сложней.

Есть вероятность, что разработчикам придётся в итоге изобрести собственную систему. При этом специалисты уверенны, что данная система будет с PHEV иметь много общего.
Автор: Чернышов Виталий
1-12-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости