Kia Sorento 2019 получит обновленную линейку Powertrain

Kia Sorento 2019 будет получена обновлённая линейка Powertrain. Представители компании передают, что транспортное средство в продаже появится в конце будущего года.



Авто наделят конфигурацией с полным и передним приводом. На сегодняшний день в интернете имеются несколько концептов авто, по которым видны особенности дизайна машины. Авто оснастили новой оптикой со светодиодной подсветкой. Также была установлена радиаторная решётка с удлиненными краями. Это придаёт машине агрессивности. В салоне транспортного средства появилась новая торпеда, имеющая 8,5-дюймовый большой дисплей. Он отвечает за работу мультимедийной системы и бортового компьютера с возможностью интернет-подключения. Следует также отметить панель управления с подсветкой, расположенной на рулевом колесе. С помощью специальных регуляторов можно будет увеличивать/уменьшать мощность подфарников, света в салоне.

В авто бортовой компьютер будет осуществлять работу со стандартом Android Auto и Apple CarPlay. Представители компании отмечают, что транспортное средство в продаже появится в конце будущего года. До Российской Федерации авто доберётся после премьеры через несколько месяцев. Информация касательно стоимости автомобиля пока отсутствует.
Автор: Чернышов Виталий
1-12-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости