Пластические хирурги: Все хотят нос как у Меган Маркл

Пластичские хирурги отмечают возросший ажиотаж вокруг ринопластики, так как все женщины теперь хотят нос как у Меган Маркл.



С тех пор как отношения рыжеволосого принца Гарри и его заокеанской возлюбленной приобрели серьезный характер, что произошло примерно пол года назад, и британские таблоиды запестрили сообщениями о предстоящей помолвке и скорой королевской свадьбе, пластические хирурги тут же отметили возросший интерес своих клиенток к ринопластике и практически каждая вторая требовала сделать ей нос как у будущей принцессы.

Практикующий пластический хирург из Нью-Йорка Стивен Т. Гринберг рассказал изданию The Sun: "Сегодня она [Меган], вероятно, находится в самом топе, если не на первом месте, судя по запросам, которые я получаю от пациенток, желающих стать похожими на своих любимых знаменитостей". Эксперт также добавил, что звезда "Форс-мажоров" обогнала по популярности даже Ким Кардашьян и Кайли Дженнер благодаря тому, что все больше женщин просят нос как у нее. По мнению господина Гринберга, настоящая красота носа Меган заключена в том, что "он не идеален".
Автор: Анастасия Вербич
1-12-2017, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости