Для России обновили кроссовер FAW Besturn X80

Китайские производители обновили кроссовер FAW Besturn X80 для российского рынка. Отмечается, что слегка обновлённый автомобиль FAW Besturn X80 будет предложен россиянам с полноценной информационно-развлекательной системой, а ранее кроссовер был доступен в России только с магнитолой.




Обновлённый кроссовер FAW Besturn X80 на российском рынке будет предложен с мультимедийным комплексом, комплектующимся 10-дюймовым сенсорным дисплеем. Система мультимедиа поддерживает все необходимые мобильные сервисы, а также имеет навигатор.

Разработчики мультимедийной системы для автомобиля FAW Besturn X80 рассказали, что они добились быстрого действия установки, которая также может управлять некоторыми системами паркетника. В качестве дополнительных опций к кроссоверу предлагаются две подушки безопасности, кондиционер, парктроник, люк с электроприводом, круиз-контроль и другие функции.

В качестве силовой установки автомобиля FAW Besturn X80 выступает бензиновый безальтернативный двигатель объёмом 2,0 литра производительностью 142 лошадиные силы. Агрегат работает на пару с автоматической коробкой передач. Стоимость кроссовера на российском рынке составляет от 1 150 000 рублей.
Автор: Алина
1-12-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости