Toyota представила в Лос-Анджелесе новый внедорожник FT-AC, созданный для приключений

Представители компании Toyota презентовали в Лос-Анджелесе концептуальную версию внедорожника Toyota FT-AC. При этом разработчики сообщили, что автомобиль Toyota FT-AC является представителем будущих серийных кроссоверов бренда.




Название внедорожника Toyota FT-AC расшифровывается как Future Toyota Adventure Crossover. Концептуальная версия призвана продемонстрировать публике как будут выглядеть будущие серийные кроссоверы и внедорожники бренда. Главной особенностью нового автомобиля являются камеры высокого разрешения, благодаря этому все путешествия можно снимать на видео.

Отмечается, что камеры, установленные на внедорожнике Toyota FT-AC, в автоматическом режиме записывают все снятые материалы, направляя их в облачное хранилище, это позволяет моментально выкладывать видео в социальных сетях.

Автомобиль Toyota FT-AC оснащён широким набором внедорожных дополнений, в число входят 20-дюймовые колёсные диски, внедорожные покрышки, буксировочные крючки, усиленная защита днища и кузова. Из технических характеристик новинки известно только то, что внедорожник оснащён гибридным силовым агрегатом и адаптивной системой полного привода.
Автор: Алина
1-12-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости