Будущая жена принца Гарри является родственницей Шекспира и Черчилля

Сейчас все обсуждают помолвку принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл. Изначально эта новость поразила общественность, так как девушка является актрисой, да ещё и американкой. Но после благословения этого союза королевой Елизаветой, оказалось, что избранница Гарри имеет британские корни.


Во время того, как пара пока не объявила о своей помолвке, а просто встречалась, СМИ делали акцента на том, что Меган американка, а ещё и находится в разводе. Теперь такой критики не происходит, так как оказалось, что Меган является родственницей таких известных личностей как Шекспир и Черчилль.

С Уильямом Шекспиром девушку связывают кровные связи по отцовской линии. А именно родственники, которые жили в четырнадцатом веке. С Черчиллем девушка связана Захарией Хоу, которая жила в 1640 году в графстве Эссекс. Из-за Захарии Хоу, Меган Маркл является Черчиллю семиюродной кузеной в пятом колении.
Автор: Oleneva
1-12-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости