Ольга Бузова в эфире “Бабьего бунта” раскритиковала Прохора Шаляпина за отсутствие имиджа

Новым участником “Бабьего бунта” стал певец, который пришел сюда вместе со своей девушкой Татьяной. Ольга Бузова в эфире раскритиковала Прохора Шаляпина за отсутствие имиджа, потому что зрители почти ничего не знают о его новых композициях.


Ведущая отметила, что знает талантливого исполнителя много лет, но он вместо вокала предпочел показывать публики все события, связанные с личной жизнью. Также Ольга Бузова не упустила возможности похвалить себя за творческие успехи на эстрадном поприще, упомянув о певцах, не имеющих таких данных. Прохора Шаляпина озадачило такое высказывание, и он пытался оправдать себя, сообщив об отсутствии покровителя.



Певица сразу отметила, что она сама добилась успеха и тоже не имеет продюсера. Большинство гостей поддержали ее мнение, но Татьяна Васильева решила заступиться за исполнителя и сообщила, что восхищается его способностями, потому что слышала живое выступление звезды.
Автор: Ирина Радужная
1-12-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости