Елена Захарова обновила гардероб к зиме

Елена Захарова очень скоро родит малыша. В данный момент актриса активно готовится к данному важному событию. На днях артистка решила обновить свой гардероб и отправилась на шопинг, чтобы прикупить модные и стильные вещи, рассчитанные на холодную погоду.



Захарова скоро станет матерью. Артистка уже не может держать втайне свою беременность от общественности. Невзирая на интересное положение, Елена по-прежнему выходит в свет и дает интервью. Одновременно актриса старается не давать комментарии касательно беременности. Она всячески избегает разговоров о ребенке и подготовке к очень важному событию.

На днях Захарова решила обновить свой гардероб. Артистка отправилась в магазин для будущих мам, дабы прикупить теплые вещи, которые рассчитаны на зимний период. Можно сказать, Елена осталась довольна шопингом, так как в Сети появилась публикация актрисы с объемным пакетом. На фото звезда широко улыбаясь, выглядит очень счастливой.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2017, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости