Меган Маркл не может перевести в Лондон из Канады свою собачку

Невеста принца Гарри актриса Меган Маркл по неизвестной причине не смогла перевезти за океан в Лондон, куда уже перевезла большую часть своих личных вещей после помолвки, свою собачку породы немецкая овчарка по кличке Богарт.




Помолвка принца Гарри и Меган Маркл уже состоялась официально и пара успела сделать по этому поводу официальную фотосессию. Как сообщили в Кенсингтонском дворце, свадебное торжество назначено на весну 2018 года, а пока Меган занимается перевозкой личных вещей в Лондон. Имея двух любимцев, актриса одного из них уже поселила в Великобритании. Англичанином стал бигль Гай.



Немецкая овчарка по кличке богарт по неизвестной причине за океан перевезена не была. Официальный представитель Дворца сообщил, что с «…этим связаны определенные трудности…». Какие именно, журналистам не рассказали.
Автор: Ирина Мартынюк
30-11-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости