Рэпер Джей Зи официально признался в неверности супруге

Джей Зи признался в неверности жене - Бейонсе. После долгих предположений и обсуждений, супруг певицы поведал журналистам о наличии факта измены.



Раньше известная супружеская пара одновременно записала композиции, в которых репер часто намекал на свои интимные связи, а Бейонсе обвиняла мужа в изменах. Фанаты надеялись, что это только лишь пиар-ход или красивые слова для песен. Однако поклонники звездных супругов начали замечать, что пара не носит обручальные кольца, а журналисты предположили, что артисты хотят на время разъехаться.

Джей Зи и Бейонсе никак не комментировали появившиеся слухи. Недавно репер неожиданно сообщил, что факт измены в их биографии действительно присутствовал, и только обоюдная любовь, семейная терапия и уважение друг к другу, помогли знаменитостям справиться с данными проблемами. В доказательство, что в их семье жизнь налаживаться, летом текущего года Бейонсе подарила Джей Зи близнецов Руми и Сэра. Несчастье, которое пережила звездная пара, принесло не только трудности, но и большой доход, который они получили от трагических композиций о страданиях и измене.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости