Астронавт МКС вышел в открытый космос, где снял на видео Землю

В рамках открытого космоса было снято видео, посвящённое Земле. Данный видеоролик создан американским астронавтом Рэндольфом Брезником.



Рэндольф Брезник, являющийся американским астронавтом, на видео снял Землю в рамках планового выхода непосредственно в открытый космос. Астронавт из Соединённых Штатов является членом экипажа, на борту Международной Космической Станции. На представленном видео каждый имеет возможность рассмотреть нашу планету именно такой, какой её каждый день видят космонавты. По словам автора ролика, съемки проводились при помощи обычной экшн-камеры, которая превосходно справилась с поставленной задачей.

Как стало известно, американский астронавт в открытом космосе находился примерно семь часов. Космонавт всё это время выполнял плановые работы, связанные с установкой специального современного оборудования на борт МКС. У Рэндольфа Брезника после выполнения работ осталось время, которое он решил потратить для снятия видео, которое в свою очередь очень понравилось пользователям. Большинство из них просят астронавта продолжить видеоблог.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Резник Максим Львович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости