Свой первый штаб Ксения Собчак открыла в Ростове-на-Дону

Вернувшись из Великобритании в родную Россию, Ксения Собчак вновь активизировала свою политическую деятельность.



Накануне телезвезда посетила Туманный Альбион, а если точнее, то Оксфордский и Кембриджский университеты. Там она прочитала лекции, рассказав о возможных путях демократизации РФ. После возвращения она почти сразу направилась в Ростов-на-Дону.

Там бывшая ведущая «Дома-2» открыла свой первый штаб. Не забыла Ксения посетить митинг, который граждане устроили возле места, где некоторое время назад произошел пожар. В своем микроблоге она обнародовала фото с участниками демонстрации, попытавшись обратить внимание общественности на их проблемы. Так, Собчак написала, что из-за ужасного происшествия в конце лета эти люди остались без жилья, получив лишь мизерные компенсации.


И если поклонники теледивы вяло отреагировали на тот пост, то от хейтеров Ксении не было отбоя. Они подчеркнули, что ведущая просто пиарится на чужом горе.
Автор: sonyagnitetska
30-11-2017, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости