Ольга Бузова считает Рамзана Кадырова потрясающим мужчиной

В новом выпуске телепрограммы «Бабий бунт» Ольга Бузова вместе со своими коллегами дискутировала на тему вероятного ухода Рамзана Кадырова с должности главы Чеченской республики. Стоит отметить, что ранее политик сам сообщил об этом.



Во время обсуждения теледива неожиданно призналась, что считает Кадырова примером чуть ли не идеального мужчины. Она подчеркнула, что он прекрасный семьянин, а также ответственный глава республики, отдающий ей всего себя.

Теледива поражается и тому, что он самостоятельно ведет свою страницу в Instagram и отвечает на все обращения. Это особенно восхищает певицу, которая на своем опыте знает, насколько это трудно.


Бузова также принялась уверять соведущих, что заменить Рамзана не сможет никто. Она не упустила возможности обратиться к чеченскому лидеру, прося его не покидать свой пост.
Автор: sonyagnitetska
30-11-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости